Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub

  • 28 m²

Este apartamento de 28 m², Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub Ciudad Ho Chi Minh, está situado a unos 1 km de la estación de tren Hoa Hung y a poco más de 5 minutos a pie del Karaoke Nice. El apartamento dispone de una terraza-solárium y se encuentra a pocas cuadras de los mercados tradicionales.

Para mayor comodidad, este establecimiento dispone de 1 cuarto de baño. También dispone de bidé y lavadora.

El acceso a una pista de hielo ofrece a los huéspedes una manera de mantenerse activos.

El apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub está equipado con una cocina.

La Pagoda del Emperador de Jade se sitúa a tan solo 13 minutos a pie de este apartamento, mientras que el Palacio de la Reunificación está a 19 minutos a pie de la propiedad. Desde el apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub, la Basílica de Notre-Dame de Saigón está a unos 1 km. La estación de autobuses Cho Tan Dinh está a tan solo 5 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub Ciudad Ho Chi Minh
Chill Home 1
Precio sólo para móviles

Chill Home 1

8.6
Excelente 124 reseñas
151 m de la propiedad
USD 19 USD 17
por noche
Cubicity Hidden House
Precio sólo para móviles

Cubicity Hidden House

8.1
Muy bien 567 reseñas
445 m de la propiedad
USD 23 USD 21
por noche
Cubicity Hidden House
Precio sólo para móviles

Cubicity Hidden House

446 m de la propiedad
USD 47 USD 42
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Transbordador

    • Traslado aeropuerto (de pago)

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Registro de entrada y salida exprés
    • Seguridad
    • Servicio de habitaciones
    • Tareas de mantenimiento
    • Alquiler de coches
    • Lavandería
    • Limpieza en seco
    • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas

    Opciones de restauración

    • Cena

    Para los niños

    • Solo para adultos !

    Recreación

    • Entretenimiento en directo
    • Terraza solárium
    • Jardín

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Terraza
    • Mueble de jardín
    • Servicio de plancha

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Habitaciones aptas para alérgicos
    • Detectores de humo
    • Extintores
    • Acceso con tarjeta llave

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub?
      El apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub está cerca de los mercados tradicionales.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub están la Oficina Central de Correos de Saigón, la Pagoda del Emperador de Jade, el Museo de la Ciudad Ho Chi Minh, entre otros.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub?
      El apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Este apartamento ofrece un servicio de lanzadera al aeropuerto?
      Sí, este apartamento dispone de servicio de coche.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub están los restaurantes Noir, Dining in the Dark y Ngon Villa Saigon, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub ofrece internet?
      Sí, el apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub ofrece Wi-Fi.
    • ¿El apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub admite animales de compañía?
      El apartamento Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub no admite mascotas.
    • ¿El apartamento incluye una cocina?
      En el apartamento los huéspedes encontrarán una cocina completa con menaje de cocina.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Lynhapartment District 3 Soakaway Heritage Bathtub Ciudad Ho Chi Minh

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar